| Характеристика | Значение |
| Бренд | Oeny |
| Модель | CAT6 60M 1080P |
| Тип устройства | HDMI удлинитель (Extender) по витой паре |
| Интерфейсы передатчика (TX) | 1 x HDMI IN, 1 x RJ45 OUT |
| Интерфейсы приемника (RX) | 1 x RJ45 IN, 1 x HDMI OUT |
| Максимальное расстояние передачи | До 60 метров (по кабелю CAT6) |
| Поддерживаемое разрешение | 1080P (Full HD) / 1080i / 720p / 576p / 480p |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поддерживаемый тип кабеля | Ethernet UTP/STP CAT5e / CAT6 |
| Питание | DC 5V / 1A (адаптеры в комплекте) |
| Материал корпуса | Металлический сплав |
| Цвет | Черный |
| Размеры одного блока | 81 × 43 × 22 мм |
| Вес комплекта | около 250 г |
| Комплектация | Передатчик (TX), Приемник (RX), 2 адаптера питания, инструкция |
Передача видео без преград: Удлинитель HDMI Oeny 60M
Удлинитель HDMI по витой паре Oeny CAT6 60M — это надежное и эффективное решение для передачи аудио- и видеосигнала высокого разрешения на большие расстояния. Состоящий из передатчика (TX) и приемника (RX), этот комплект позволяет транслировать кристально чистое изображение в формате 1080P на расстояние до 60 метров, используя всего один стандартный сетевой кабель Ethernet, что делает его идеальным для конференц-залов, видеонаблюдения и домашних кинотеатров.
Основные преимущества:
Удлинитель Oeny 60M 1080P — это идеальный баланс между доступной ценой и профессиональным качеством трансляции для ваших проектов в Таджикистане.
* Для достижения максимальной дальности в 60 метров и стабильности сигнала рекомендуется использовать качественный медный кабель Ethernet стандарта CAT6.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Удлинитель HDMI по витой паре Oeny 60M 1080P (CAT6)