| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini (Италия) |
| Модель | T29C (T29CX003) |
| Тип устройства | Угловой отсечной клапан (детентор) |
| Присоединительный размер | 1/2" × 16 (База) |
| Максимальное давление | 16 бар (PN 16) |
| Максимальная температура | 110 °C |
| Пропускная способность (Kvs) | 1,45 м³/час |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Покрытие | Полированный хром |
| Тип регулировки | Микрометрическая (под шестигранник) |
| Материал уплотнений | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Совместимость | Однотрубные и двухтрубные системы |
Эстетика и прецизионный контроль: Giacomini T29C
Угловой отсечной клапан Giacomini T29C в хромированном исполнении — это профессиональное решение для подключения полотенцесушителей и дизайн-радиаторов. Предназначенный для установки на обратной линии, клапан позволяет производить точную гидравлическую балансировку системы и полностью перекрывать поток теплоносителя для демонтажа оборудования без остановки всей сети отопления.
Основные преимущества:
Клапан T29C — это надежный инженерный элемент, объединяющий в себе итальянский дизайн и бескомпромиссную техническую функциональность для вашего дома в Таджикистане.
* Требуется доукомплектовать переходником T177, T178С или T179М
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Угловой отсечной клапан Giacomini T29C для полотенцесушителя