| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R357B1 (R357BX062, Правосторонний) |
| Тип устройства | Термостатический узел нижнего подключения |
| Конструкция | Угловая (подвод труб из стены) |
| Назначение | Для двухтрубных систем отопления |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Присоединительный размер к радиатору | 1/2" (наружная резьба) |
| Присоединительный размер к трубе | База 18 (наружная резьба) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Хромированная латунь CW617N |
| Функции | Балансировка, отсечение, терморегулирование |
| Страна производства | Италия |
Эстетика и точный контроль: Giacomini R357B1
Угловой микрометрический термостатический узел Giacomini R357B1 — это премиальное решение для нижнего подключения радиаторов и полотенцесушителей в двухтрубных системах отопления. Данная модель объединяет функции запорного и регулирующего клапанов, позволяя аккуратно подвести трубы из стены с правой стороны прибора, обеспечивая безупречный внешний вид без видимых коммуникаций.
Основные преимущества:
Узел R357B1 — это идеальный баланс между технической функциональностью и лаконичным дизайном для вашей системы отопления.
* Для полноценной работы узла необходим инжекционный зонд R171F и трубные адаптеры серий R178, R179 или R179AM.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Угловой термостатический узел Giacomini R357B1 (правый, для двухтрубных систем)