| Модель | Dahua HAC-T3A51P-Z-2712 |
| Разрешение | 5 МП (2880×1620), 16:9 |
| Объектив | 2.7–12 мм, моторизованный |
| ИК-подсветка | До 40 метров, Smart IR |
| Частота кадров | До 25 к/с при 5 МП |
| Форматы видео | CVI, TVI, AHD, CVBS |
| Минимальная освещённость | 0,01 Люкс / 0 Люкс с ИК |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Класс защиты | IP67 |
| Температурный режим | от -30°C до +60°C |
| Питание | 12В ±30%, макс. 6.6 Вт |
| Размеры | 122 × 106,2 мм |
| Вес | 0.38 кг (брутто: 0.51 кг) |
Dahua HAC-T3A51P-Z-2712 — это профессиональная 5-мегапиксельная HDCVI камера формата "Eyeball", разработанная для круглосуточного видеонаблюдения в уличных и внутренних условиях. Оснащена моторизованным вариофокальным объективом 2,7–12 мм, мощной инфракрасной подсветкой с дальностью до 40 метров и степенью защиты IP67. Поддерживает форматы CVI/CVBS/AHD/TVI, что делает её универсальным решением для модернизации существующих систем видеонаблюдения.
Камера передаёт изображение в формате 16:9 с разрешением до 2880×1620 и частотой 25 кадров/сек. Благодаря поддержке технологии Smart IR, картинка остаётся чёткой даже в полной темноте. Камера устойчива к перепадам температуры (от -30°С до +60°С) и оснащена пластиково-металлическим корпусом для защиты от внешних воздействий.
| Матрица | 1/2.7" CMOS, прогрессивная развертка |
| Макс. разрешение | 2880 (Г) × 1620 (В) |
| Объектив | Вариофокальный 2.7–12 мм, фиксированная диафрагма F1.6 |
| Поле зрения | Диаг: 39°–130°, Гориз: 34°–107°, Вертик: 19°–55° |
| DORI (2.7 мм) | Обнаружение: 69 м, Идентификация: 6.9 м |
| DORI (12 мм) | Обнаружение: 191 м, Идентификация: 19 м |
| ИК-подсветка | 2 светодиода, до 40 м, Smart IR |
| BLC/HLC/DWDR | Поддержка |
| Шумоподавление | 2D NR |
| Баланс белого | Авто/ручной |
| Форматы видео | CVI, TVI, AHD, CVBS |
| Видео выход | 1×BNC |
| Питание | DC 12В ±30%, макс. 6.6 Вт |
| Рабочая температура | -30°C...+60°C, <95% влажность |
| Степень защиты | IP67 |
| Материалы корпуса | Купол: пластик; Основание: металл |
| Сертификация | CE, FCC |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Уличная 5MP HDCVI видеокамера Dahua HAC-T3A51P-Z-2712 с моторизованным зумом и ИК-подсветкой до 40 м