| Параметр | Значение |
|---|---|
| Разрешение | 8 Мп |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм |
| Чувствительность | 0.004 лк @ F1.0 |
| Подсветка | ИК и LED до 30 м |
| Слот памяти | microSD до 256 ГБ |
| Аудио | Встроенные микрофоны и громкоговоритель |
| Защита | IP67 |
| Питание | 12 В (DC), PoE |
Dahua DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S4 — это высококачественная уличная IP-камера с разрешением 8 Мп и передовыми функциями искусственного интеллекта. Она обеспечивает четкое цветное изображение даже при низкой освещенности, благодаря высокой чувствительности и Full-Color технологии. Камера оснащена интеллектуальной видеоаналитикой, включая детекцию движения SMD 4.0, пересечение линии и контроль зоны, что позволяет эффективно мониторить объекты и территории.
Светодиодная и ИК-подсветка с дальностью до 30 метров обеспечивает отличную видимость в темное время суток. Встроенные микрофоны и громкоговоритель позволяют осуществлять двустороннюю аудиосвязь и активное сдерживание, включая сигнализацию красно-синей подсветкой. Камера поддерживает хранение данных на microSD до 256 ГБ и совместима с PoE, что упрощает установку и эксплуатацию.
С защитой по стандарту IP67, она устойчива к воздействию пыли и влаги, что делает ее идеальным выбором для наружного видеонаблюдения в любых климатических условиях.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Разрешение | 8 Мп (3840×2160) @ 25 к/с |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм, угол обзора: 107° (горизонталь), 56° (вертикаль), 127° (диагональ) |
| Чувствительность | 0.004 лк @ F1.0 (цветное изображение) |
| Подсветка | ИК-подсветка и светодиодная подсветка до 30 м |
| Сжатие видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Видеоаналитика | SMD 4.0, AI SSA, пересечение линии, контроль зоны |
| Аудио | Встроенные 2 микрофона и громкоговоритель, двусторонняя аудиосвязь |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Слот для карты памяти | microSD до 256 ГБ |
| Питание | 12 В (DC), PoE |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Корпус | Металл + пластик |
| Размеры | 288.4 мм × 94.4 мм × 84.7 мм |
| Вес | 1 кг |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Уличная IP-камера Dahua DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S4 8Мп с ИИ, Full-Color и активным сдерживанием