| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Купольная IP-камера |
| Разрешение | 2 МП (1920×1080) |
| Объектив | 2.8 мм (фиксированный) |
| Угол обзора | 108.2° (диагональ) |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Ночное видение | ИК-подсветка до 30 м |
| Микрофон | Встроенный |
| Формат сжатия видео | S+265 / H.265 / H.264 |
| Питание | PoE (802.3af), макс. 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка | Уличная / внутренняя |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Размеры | 95×95×67 мм |
| Вес | 170 г (брутто) |
Tiandy TC-C320N — компактная купольная IP-камера с высоким качеством изображения (Full HD 1080p), поддержкой технологии интеллектуального видеонаблюдения и встроенным микрофоном. Отлично подходит для уличной и внутренней установки благодаря пластиковому антивандальному корпусу, широкому диапазону рабочих температур от -30°C до +60°C и поддержке PoE.
Камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм с широким углом обзора до 108°, ИК-подсветкой до 30 метров и поддерживает кодеки S+265, H.265 и H.264, обеспечивая экономию трафика без потери качества. Благодаря наличию WDR, 3D DNR и функции "день/ночь", обеспечивает чёткое изображение даже в условиях плохой освещённости.
| Категория | Характеристика |
|---|---|
| Модель | Tiandy TC-C320N Spec:AK/I3/E/Y/C/2.8mm/V2.0 |
| Тип камеры | Купольная IP-камера |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Светочувствительность | Цвет: 0.02Lux@(F2.0, AGC ON), Ч/Б: 0Lux с ИК |
| Объектив | Фиксированный, 2.8 мм, крепление M12 |
| Угол обзора | 94.4° (гориз.), 53.2° (верт.), 108.2° (диаг.) |
| ИК-подсветка | До 30 м, длина волны 850 нм, 1 светодиод |
| Функция день/ночь | ICR (инфракрасный фильтр с автопереключением) |
| WDR / DWDR | > 47.8 дБ, цифровой |
| 3D DNR / BLC / HLC | Есть |
| OSD | Наложение текста: 1 область, до 48 символов |
| Маска конфиденциальности | 4 чёрные зоны |
| Defog (антизапотевание) | Есть |
| Сжатие видео | S+265 / H.265 / H.264B / H.264M / H.264H |
| Битрейт | 32 Kbps ~ 4 Mbps |
| Аудио | Встроенный микрофон, кодек G.711A/U, 8 кГц |
| Макс. разрешение | 1920×1080@30fps |
| Потоки видео | Главный и дополнительный, PAL и NTSC |
| Интеллектуальные функции | Обнаружение движения, конфликт IP |
| Сетевой интерфейс | 1×RJ-45 (10/100 Мбит/с, автоопределение) |
| Питание | PoE 802.3af, макс. 3 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C (без включения подсветки) |
| Рабочая влажность | До 95%, без конденсата |
| Размеры устройства | 95×95×67 мм |
| Размер упаковки | 105×105×85 мм |
| Вес брутто | 0.17 кг |
| Защита | Защита от перенапряжения: 4000V, ESD: 6000V |
| Регулировка угла | Поворот: 0–340°, Наклон: 0–75°, Вращение: 0–360° |
| DORI дистанция | Обнаружение: 41.5 м, Наблюдение: 16.5 м, Распознание: 8.3 м, Идентификация: 4.1 м |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Уличная IP-камера Tiandy TC-C320N Spec:AK/I3/E/Y/C/2.8mm/V2.0 2МП с ИК-подсветкой 30м, микрофоном и PoE