| Параметр | Описание |
|---|---|
| Тип камеры | Уличная цилиндрическая IP-камера |
| Разрешение | 2 МП (1920×1080) |
| Угол обзора | 104.9° |
| Объектив | 2.8 мм (фикс.) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Ночное видение | Smart ИК до 50м, LED до 15м |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддержка PoE | Да (802.3af) |
| Питание | DC 12В ±25% / PoE |
| Защита | IP67 |
| Корпус | Макролон + металл |
| Размеры | 164×73×73 мм |
| Видеоаналитика | Пересечение линии, контроль периметра |
Цилиндрическая IP-камера Tiandy TC-C32QN из серии Super Lite — идеальное решение для наружного видеонаблюдения. Оснащена 2-мегапиксельной CMOS-матрицей 1/2.8", объективом 2.8 мм с углом обзора 104.9° и поддержкой функций видеоаналитики. Встроенный микрофон позволяет записывать звук, а интеллектуальная ИК-подсветка до 50 метров и LED-подсветка до 15 метров обеспечивают качественное изображение даже в полной темноте.
Камера поддерживает питание по PoE, защиту IP67 от пыли и влаги и работу в условиях от -40°C до +60°C. Совместима с ONVIF (Profile S/T/G) и имеет поддержку видеокодеков нового поколения S+265/H.265/H.264.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | Super Lite |
| Форм-фактор | Цилиндрическая |
| Разрешение | 2МП (1920×1080) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 104.9° |
| Светочувствительность | Color: 0.02 Lux |
| ИК/LED подсветка | 50 м (ИК) + 15 м (LED) |
| Поддержка PoE | Да (802.3af) |
| Питание | 12В DC ±25% / PoE |
| Потребляемая мощность | До 7 Вт |
| Видеоаналитика | Пересечение линии, периметр |
| Слот карты памяти | Нет |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Видео кодеки | S+265 / H.265 (HP) / S+264 / H.264 (HP, MP, BP) |
| Улучшение изображения | BLC / HLC / Антитуман / 3D DNR |
| WDR | DWDR |
| Smart Defog | Да |
| Рабочий температурный режим | -40°C ~ +60°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Интерфейс | 1×RJ45 (10/100Мб/с, адаптивный) |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл + макролон |
| Совместимость | ONVIF Profile S/T/G, SDK, HTTP API |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Уличная IP-камера Tiandy TC-C32QN I5W/E/Y/2,8mm/V4.2 2МП с ИК и LED-подсветкой, микрофоном и PoE