Надёжная уличная IP-камера Tiandy с разрешением 2 МП, встроенным микрофоном, LED и Smart ИК-подсветкой до 50 метров. Детекция человека и транспорта, слот microSD до 512ГБ, питание PoE, корпус с защитой IP67.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Разрешение | 2 МП (1920×1080), 25 к/с |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм (фиксированный) |
| Угол обзора | 105° |
| ИК/LED-подсветка | 50 м (ИК) / 15 м (LED) |
| Микрофон | Встроенный |
| Хранение | microSD до 512 ГБ |
| Видеоаналитика | Детекция человек/ТС, пересечение линии |
| Питание | 12V DC / PoE 802.3af |
| Корпус | Металл + Макролон, защита IP67 |
| Рабочая температура | -40°C ~ +65°C |
| Сжатие видео | S+265 / H.265 / H.264 (BP, MP, HP) |
| Размер/Вес | — / 0.47 кг |
Уличная цилиндрическая IP-камера Tiandy TC-C32WS — надёжное решение для видеонаблюдения в любое время суток. Камера оснащена 2МП CMOS-матрицей, фиксированным объективом 2.8 мм и широким углом обзора 105°. Встроенный микрофон передаёт аудио в режиме реального времени. Smart ИК-подсветка до 50 м и белый LED-свет на 15 м позволяют видеть даже в полной темноте. Поддерживает продвинутую видеоаналитику: распознавание людей и транспорта, пересечение линии, контроль периметра. Камера совместима с ONVIF (Profile S/T/G), оснащена слотом microSD (до 512ГБ), питанием DC12V/PoE и защищена от внешней среды по стандарту IP67.
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Модель | TC-C32WS I5W/E/Y/S/2.8mm/V5.0 |
| Серия | Lite |
| Назначение | Уличная IP-камера видеонаблюдения |
| Разрешение | 2 МП (1920×1080) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм фиксированный |
| Угол обзора | 105° |
| ИК-подсветка | До 50 м (Smart IR) |
| LED-подсветка | До 15 м |
| Светочувствительность | 0.002 Lux (цвет) |
| Форматы сжатия | S+265 / H.265 (HP) / H.264 (BP, MP, HP) |
| Основной поток | 1920×1080@25fps |
| Дополнительный поток | PAL: до 25fps / NTSC: до 30fps (до 640×360) |
| Микрофон | Встроенный |
| Динамик | Нет |
| Аудиовход / Выход | Нет / Нет |
| Аналитика | Детекция человек/ТС, пересечение линии, вход в зону |
| Улучшение изображения | WDR (120dB), BLC, HLC, Smart Defog, 3D DNR |
| Питание | DC12В ±25% / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | До 7 Вт |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 512 ГБ |
| Сетевое подключение | 1× RJ45 (10M/100M, автоопределение) |
| Протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, DHCP, FTP, DNS, DDNS, RTSP, NTP, UPnP, SSL, IPv4, SSH и др. |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/T/G), CGI, Milestone |
| Сетевое хранение | Поддерживается |
| Материал корпуса | Металл + Макролон |
| Тип корпуса | Цилиндрический |
| Класс защиты | IP67 (пыле- и влагозащита) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +65°C |
| Цвет | Белый |
| Размеры / Вес | — / 0.47 кг |
| Цифровое увеличение | Нет |
| Оптическое увеличение | Нет |
| Кнопка сброса | Да |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность, переворот |
| Тревожные входы/выходы | Нет / Нет |
| Документация | Инструкция, спецификация, ПО |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R288 |
| Тип устройства | Обратный клапан |
| Назначение | Предотвращение обратного потока в системах отопления и водоснабжения |
| Тип подключения | Внутренняя резьба |
| Конструкция | Пружинный клапан |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал пружины | Нержавеющая сталь |
| Материал уплотнений | EPDM / NBR |
| Температурный диапазон | до 110 °C |
| Максимальное рабочее давление | до 16 бар |
| Размеры подключений | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Особенности | Автоматическая работа, защита от гидроудара, компактный корпус |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R694 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/наружная резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | PTFE + EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R694X002, R694X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R694X002 — 3/8" R694X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R690 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/внутренняя резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | EPDM + PTFE (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R690X002, R690X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R690X002 — 3/8" R690X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки на ручке, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R614 |
| Тип устройства | Шаровой кран для стиральной машины |
| Назначение | Подключение стиральных и посудомоечных машин |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 3/4" |
| Коды моделей | R614X004 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, удобная установка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Уличная IP-камера Tiandy TC-C32WS I5W/E/Y/S/2.8mm/V5.0, 2МП с микрофоном, LED+ИК до 50м, детекция человека/ТС, PoE, IP67