| Параметр | Описание |
|---|---|
| Разрешение | 4 МП (2592×1520) |
| Угол обзора | 93,5° |
| Объектив | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Smart ИК 30 м + LED 15 м |
| Микрофон | Встроенный |
| Питание | 12В DC / PoE |
| Защита | IP66 (уличная установка) |
| Слот microSD | До 512 ГБ |
| Аналитика | Периметр, пересечение линии |
| Материал корпуса | Макролон |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Вес | 0.53 кг |
Уличная купольная IP-камера Tiandy TC-C34XS Lite-серии с разрешением 4 МП и широким углом обзора 93,5° — отличный выбор для профессионального видеонаблюдения. Оснащена встроенным микрофоном, интеллектуальной ИК-подсветкой до 30 м и LED-досветкой до 15 м, камера обеспечивает высокую чёткость изображения даже в полной темноте (чувствительность 0.002Lux).
Поддержка видеокодеков нового поколения S+265, H.265, H.264, M-JPEG обеспечивает экономию места на диске и стабильную передачу видео. Камера оснащена слотом для карты microSD до 512 ГБ, поддерживает PoE-питание, а также видеоаналитику: пересечение линии, контроль периметра.
Камера защищена от пыли и влаги по стандарту IP66, работает при температурах от -40°C до +60°C. Идеальное решение для уличного видеонаблюдения.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Tiandy TC-C34XS |
| Серия | Lite |
| Тип камеры | Купольная, уличная |
| Разрешение | 4 МП (2592×1520 / 2560×1440@25fps) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 93,5° |
| Чувствительность | Color: 0.002Lux |
| ИК-подсветка | 30 м + LED 15 м (Smart ИК) |
| Микрофон | Встроенный |
| Видеоаналитика | Пересечение линий, контроль периметра |
| WDR | 120 dB |
| Улучшения изображения | BLC, HLC, Антитуман, 3D DNR |
| Кодек | S+265 / H.265 / H.264 / M-JPEG |
| Потоки | Основной: 2560×1440@25fps, Дополнительный: до 640×360 |
| Слот для карты памяти | microSD до 512 ГБ |
| Сетевое хранилище | Поддерживается |
| Интерфейс | RJ45 (100M) Ethernet |
| Поддержка PoE | Есть (802.3af) |
| Питание | 12В DC ±25% / PoE |
| Потребление | До 6 Вт (DC) / до 8 Вт (PoE) |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Макролон |
| Рабочая температура | -40°C … +60°C |
| Вес | 0.53 кг |
| Размеры | 138×138×110 мм |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/T/G), SDK, HTTP API |
| Протоколы | IPv4, TCP, UDP, HTTP, HTTPS, FTP и др. |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Уличная IP-камера Tiandy TC-C34XS I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 4МП с микрофоном, ИК 30м, microSD, PoE, IP66