Умная колонка Xiaomi с дисплеем, голосовым помощником, поддержкой Bluetooth и Wi-Fi, возможностью управления Умным домом и функцией будильника.
✅ Умная колонка с дисплеем
✅ Поддержка Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 2.4 ГГц
✅ Встроенный голосовой помощник Xiao AI
✅ Поддержка Mi Home для управления Умным домом
✅ Будильник с выбором музыки
✅ Компактные размеры: 95×95×140 мм
✅ Вес — 564 г
✅ Питание от сети (адаптер в комплекте)
Xiaomi Xiao AI Speaker Play (LX05) — это современная умная колонка с компактным дизайном, встроенным дисплеем и голосовым помощником Xiao AI. Благодаря поддержке Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и 2.4G вы можете не только воспроизводить музыку с телефона, планшета или ноутбука, но и управлять устройствами Умного дома.
Колонка оснащена встроенным микрофоном, что позволяет принимать звонки, слушать голосовые напоминания и давать команды голосом. Через приложение Mi Home вы можете управлять всеми совместимыми устройствами — от кондиционера до телевизора.
Улучшенная акустическая конструкция обеспечивает чистое и насыщенное звучание, а функция будильника позволяет установить любимую мелодию для пробуждения.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | Xiao AI Speaker Play (LX05) |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты (Ш×В×Г) | 95 × 140 × 95 мм |
| Вес (без упаковки) | 564 г |
| Вес (с упаковкой) | 616 г |
| Подключения | Wi-Fi 2.4 ГГц, Bluetooth 4.2 |
| Дополнительные интерфейсы | 2.4G |
| Питание | От сети (адаптер 12В/1А) |
| Голосовой помощник | Xiao AI |
| Экосистема | Mi Home |
| Совместимость | Android 4.4+, iOS 9.0+ |
| Дисплей | Встроенный |
| Микрофон | Встроенный |
| Будильник | Да (с выбором мелодии) |
| Страна-производитель | Китай |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Умная колонка Xiaomi Xiao AI Speaker Play LX05 — Wi-Fi, Bluetooth, дисплей, управление Умным домом, голосовой помощник