5 Мп Full HD+, матрица 1/2.7″ CMOS
Объектив 2.8 мм или 4.0 мм, угол обзора от 91° до 109°
ИК‑подсветка до 30 м (≥60 000 ч)
TVI/AHD/CVI/CVBS выход с поддержкой Smart IR
DWDR, шумоподавление, авто‑режим день/ночь, поворот изображения
Встроенный микрофон, корпус IP67 / IK10
Питание DC 12 В, ≤ 3.3 Вт, защита от скачков напряжения
Устойчив к –30…+60 °C, металлический корпус
Обеспечьте полноценное видеонаблюдение с аудио‑каналом благодаря аналоговой камере Uniview UAC‑D125‑AF28(40)M.
🔹 Высокое разрешение 5 Мп — детализация Full HD+ для распознавания лиц и мелких объектов.
🔹 Технология LightHunter с чувствительным сенсором — чёткое изображение даже при 0.005 лк; при включённой ИК‑подсветке полный чёрно‑белый режим при нуле освещения.
🔹 Гибкость форматов — поддержка TVI/AHD/CVI/CVBS, легко интегрируется с большинством видеорегистраторов.
🔹 Удобная настройка OSD-меню на 11 языках, поворот изображения на 180° по горизонтали/вертикали.
🔹 Стальная защита IK10 + класс IP67 — камера устойчива к ударам и экстремальным погодным условиям.
🔹 Встроенный микрофон передаёт звук по коаксиальному кабелю — экономный монтаж.
🔹 Металлическое основание и корпус, монтаж в четырёх осях (3‑Axis) для точной настройки угла обзора.
Универсальное решение для охраны офисов, подъездов, периметров, торговых площадей — при минимальном энергопотреблении (до 3.3 Вт) и максимальной надёжности.
| Параметр | Значение для AF28M / AF40M |
|---|---|
| Модель | Uniview UAC‑D125‑AF28M или AF40M |
| Матрица | 1/2.7″ CMOS, 5 Мп |
| Минимальная освещённость | 0.005 лк (F1.6, AGC ON); 0 лк при IR‑подсветке |
| Объектив | 2.8 мм (угол ~109°) или 4.0 мм (угол ~91°) |
| ИК‑подсветка | одна IR LED до 30 м, ресурс ≥ 60 000 часов |
| Видео выходы | TVI / AHD / CVI / CVBS через BNC |
| Разрешение и кадры | до 5 Мп@20 fps (или 5 Мп@25 PAL); альтернативно 4 Мп, 1080P |
| Изображение | DWDR, BLC, HLC, Global; день/ночь; 2D‑шумоподавление |
| Smart IR | адаптивная ИК‑подсветка |
| Flip изображение | поворот 180° по горизонтали и вертикали |
| Аудио | встроенный микрофон по коаксиальному кабелю |
| Защита корпуса | IP67 (вода/пыль), IK10 (вандалозащита) |
| Температурный диапазон | –30°C…+60°C, влажность ≤ 95 % |
| Силовая защита | защита от перенапряжения 4 kV |
| Питание | DC 12 В ±25%; потребление ≤ 3.3 Вт |
| Монтаж | настенный, столбовой, угловой, потолочный |
| Размеры / Вес | φ109 мм × 82‑83 мм, 372 г |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Uniview 5 Мп UAC‑D125‑AF28/40M LightHunter с ИК‑подсветкой до 30 м, встроенный микрофон, IK10, IP67