| Бренд | Uniview (UNV) |
| Модель | UAC-B125-AF28M-W |
| Разрешение | 5 Мп (2880 x 1620) |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8 мм (фиксированный) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 110°, Вертикальный: 57° |
| Минимальная освещенность | 0.005 Люкс (F1.0, AGC ON) |
| Ночная подсветка | LED (белый свет) до 20 метров |
| Технология улучшения | ColorHunter (Полноцветная съемка ночью) |
| Аудио | Встроенный микрофон, передача звука по коаксиалу (AoC) |
| Класс защиты | IP67 (уличная установка) |
| Материал корпуса | Металл и качественный пластик |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Питание | DC 12V (±25%) |
Уличная цилиндрическая камера видеонаблюдения UNV UAC-B125-AF28M-W — это передовое решение для обеспечения безопасности с разрешением 5 Мп. Благодаря инновационной технологии ColorHunter, устройство транслирует детализированное цветное изображение даже в условиях полной темноты. Наличие встроенного микрофона и прочного корпуса делает эту модель идеальным выбором для профессионального мониторинга частных территорий и коммерческих объектов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для UNV UAC‑B125‑AF28M‑W