| Бренд | Uniview (UNV) |
| Модель | UAC-T112-F40 |
| Тип устройства | Аналоговая HD камера (Turret) |
| Разрешение | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | Фиксированный 4.0 мм |
| Угол обзора | 79.1° (горизонтальный) |
| Чувствительность | 0.005 Люкс (0 Люкс с LED подсветкой) |
| Дальность подсветки | До 20 метров (Белый свет) |
| Формат сигнала | TVI / AHD / CVI / CVBS |
| Степень защиты | IP67 (Уличная/Внутренняя) |
| Питание | DC 12V (±25%) |
| Материал корпуса | Пластик / Металл |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
Купольная аналоговая видеокамера UNV UAC-T112-F40 из серии ColorHunter — это высокоэффективное решение для профессиональных систем видеонаблюдения. Устройство обеспечивает круглосуточную передачу цветного изображения высокой четкости 1080p, что позволяет сохранять детализацию объектов даже в условиях полной темноты. Благодаря поддержке популярных стандартов передачи видеосигнала и защищенному корпусу, эта камера идеально подходит для обеспечения безопасности частных домов, офисов и торговых площадок в Таджикистане.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для UNV UAC‑T112‑F40