| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | P51RN |
| Тип устройства | Уплотнительное кольцо |
| Код | P51RNY000, P51RNY001, P51RNY002, P51RNY003, P51RNY004, P51RNY005, P51RNY006, P51RNY007, P51RNY008, P51RNY009, P51RNY010, P51RNY011 |
| Размер | Ø6, Ø8, Ø10, Ø12, Ø14, Ø15, Ø16, Ø18, Ø20, Ø22, Ø28, Ø35 |
| Назначение | Герметизация соединений медных труб |
| Совместимость | Водопроводные системы |
| Материал | Эластомер |
| Цвет | Черный |
| Тип среды | Вода |
| Страна производства | Италия |
Черное уплотнительное кольцо Giacomini P51RN для медных труб
Giacomini P51RN предназначено для обеспечения надежной герметизации соединений в водопроводных системах с медными трубами. Уплотнительное кольцо отличается устойчивостью к износу и гарантирует долговечную эксплуатацию инженерных коммуникаций.
Основные преимущества:
Giacomini P51RN — надежное решение для герметизации трубопроводных систем в Таджикистане.
* Используется в водопроводных системах с медными трубами.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Уплотнительное кольцо Giacomini P51RN