Тип: OTG адаптер USB 3.0 Female на Lightning 8 Pin Male
Цвет: Черный/Белый
Материал: Металл, Медь
Коннектор: USB 3.0
Совместимость: iOS 13/14, устройства с разъемом Lightning
Максимальная скорость передачи данных: 5Gbps
Подключаемые устройства: Udisk, Мышь, Клавиатура, Камера, Картридер, Игровые контроллеры
Упаковка: OPP упаковка
Этот USB 3.0 Female на Lightning 8 Pin Male OTG адаптер – это высококачественное решение для расширения функционала ваших мобильных устройств. Адаптер позволяет легко подключать различные устройства с разъемом USB 3.0 к смартфонам и планшетам с разъемом Lightning. Поддерживает множество устройств, включая Udisk, мыши, клавиатуры, карт-ридеры, камеры и даже игровые контроллеры.
С помощью этого адаптера можно подключать внешние устройства и использовать их с мобильными устройствами под управлением iOS. Он поддерживает быструю передачу данных, а также идеально подходит для игр, стриминга и просмотра видео.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Модель | Lightning адаптер |
| Тип интерфейса | USB 3.0 |
| Применение | Камера, Компьютер, Мобильный телефон, MP3/MP4 плеер |
| Цвет | Черный, Белый |
| Материал | Металл (Терминал: медь) |
| Кондуктор | Оловянная медь |
| Совместимость | Udisk, Мышь, Клавиатура, Карт-ридер, Камера, Игровой контроллер |
| Совместимость с ОС | iOS 13/14 |
| Размеры | 33 мм x 15 мм x 7 мм |
| Сертификация | CE |
| Производитель | Shenzhen |
| Упаковка | OPP упаковка |
| Вход | USB 3.1 |
| Тип кабеля | OTG (Micro USB to USB 3.1) |
| Тип адаптера | OTG адаптер |
| Скорость передачи | 5Gbps |
| Совместимость с устройствами | iPhone, iPad, устройства с разъемом Lightning |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для USB 3.0 Female to Lightning 8 Pin Male OTG Adapter для iPhone и iPad – Подключение USB устройств