| Бренд | Bergamo |
| Модель | BG-SI11 |
| Тип | Паровой утюг |
| Материал подошвы | Керамика |
| Мощность | 2200-2400 Вт |
| Резервуар для воды | 300 мл |
| Паровой удар | Есть |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Система самоочистки | Да |
| Функция распыления | Да |
| Питание | 220-240В, 50/60Гц |
| Длина кабеля | 1.8 м |
Утюг Bergamo BG-SI11 — это надежный помощник для идеального ухода за вашим гардеробом, сочетающий в себе современный дизайн и высокую эффективность. Благодаря мощному паровому удару и плавной регулировке температуры, он легко справляется с любыми типами тканей, от нежного шелка до плотного льна. Это устройство создано для тех, кто ценит скорость, качество и бережное отношение к вещам.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг Bergamo BG-SI11