| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Модель | BG-SI1167SWB |
| Тип устройства | Паровой утюг |
| Потребляемая мощность | 2200-2400 Вт |
| Материал подошвы | Керамика (Ceramic Coating) |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Паровой удар | Есть (до 150 г/мин) |
| Постоянная подача пара | Да (до 40 г/мин) |
| Вертикальное отпаривание | Поддерживается |
| Функции защиты | Защита от накипи (Anti-Calc), Противокапельная система |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м (вращение 360°) |
| Комплектация | Утюг, мерный стакан, руководство пользователя |
Утюг Bergamo BG-SI1167SWB — это современное и эффективное решение для идеального ухода за вашим гардеробом. Благодаря высокой мощности и продуманному функционалу, этот прибор легко справляется даже с самыми сложными складками на плотных тканях, обеспечивая бережное отношение к деликатным материалам.
Основные особенности и преимущества:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг bergamo bg-si1167swb