| Бренд | Dessini |
| Модель | DS-882 |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | Керамика (Ceramic Coating) |
| Режимы | Сухая глажка, постоянный пар, паровой удар |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Объем резервуара для воды | 320 мл |
| Функции безопасности | Защита от перегрева, индикатор работы |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Длина шнура | 1.8 м (с шарнирным креплением 360°) |
Паровой утюг Dessini DS-882 — это высокопроизводительное устройство, разработанное для идеального разглаживания тканей любой сложности. Благодаря современному дизайну и мощному нагревательному элементу, процесс глажки становится быстрым и эффективным. Этот утюг станет незаменимым помощником в быту, обеспечивая бережный уход как за деликатными, так и за плотными материалами.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг Dessini DS-882