| Производитель | Dessini |
| Модель | DS-964 |
| Тип устройства | Паровой утюг |
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | Керамика (Ceramic) |
| Режимы работы | Сухая глажка, постоянный пар, паровой удар |
| Дополнительные функции | Вертикальное отпаривание, разбрызгивание воды |
| Системы защиты | Самоочистка, защита от перегрева |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Питание | 220-240В, 50/60 Гц |
Утюг Dessini DS-964 — это мощный и надежный инструмент для идеального ухода за вашим гардеробом. Благодаря высокотехнологичной керамической подошве, прибор обеспечивает легкое скольжение и бережное отношение к любым типам тканей. Современный дизайн в сочетании с передовыми функциями делает процесс глажки быстрым, эффективным и максимально комфортным для каждого пользователя.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг Dessini DS-964