| Бренд | Panasonic |
| Модель | NI-M300T |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип подошвы | Advanced Titanium (Титановое покрытие) |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Постоянная подача пара | 20 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 210 мл |
| Функции | Вертикальный пар, спрей, защита от накипи (Anti-Calc) |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Вес | 1.0 кг |
| Цвет | Бирюзовый/Черный |
Паровой утюг Panasonic NI-M300T мощностью 2200 Вт — это сочетание высокой производительности и бережного ухода за одеждой. Устройство обеспечивает быстрый нагрев и эффективное разглаживание складок благодаря мощному паровому удару и стабильной подаче пара. Современный дизайн и эргономичная конструкция делают процесс глажки максимально комфортным и быстрым.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг PANASONIC STEAM IRON NIM300T, мощность 2200 Вт