| Производитель | Philips |
| Серия | 7000 Series |
| Модель | DST7012/70 |
| Мощность | 2600 Вт |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Паровой удар | 220 г |
| Материал подошвы | SteamGlide Plus |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Система самоочистки | Quick Calc Release |
| Функция 'Капля-стоп' | Есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Вес устройства | 1.67 кг |
Паровой утюг Philips серии 7000 DST7012/70 обеспечивает идеальное разглаживание складок благодаря сочетанию высокой мощности и интеллектуальных функций. Мощность 2600 Вт гарантирует быстрый нагрев и стабильно высокую производительность. Уникальная подошва SteamGlide Plus легко скользит по любому типу ткани и обладает повышенной устойчивостью к царапинам.
Ключевые преимущества:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг PHILIPS 7012