| Бренд | Philips |
| Модель | DST7012/70 Series 7000 |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 2600 Вт |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Паровой удар | 220 г |
| Тип подошвы | SteamGlide Plus |
| Емкость резервуара для воды | 300 мл |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Очистка от накипи | Quick Calc Release |
| Система стоп-капля | Да |
| Вес утюга | 1.67 кг |
Паровой утюг Philips DST7012 серии 7000 обеспечивает быстрое и эффективное разглаживание самых сложных складок благодаря высокой мощности 2600 Вт. Устройство оснащено долговечной подошвой SteamGlide Plus, которая гарантирует идеальное скольжение по любому типу ткани. С системой быстрой очистки от накипи Quick Calc Release прибор прослужит долго, сохраняя максимальную производительность пара. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и безупречный вид своей одежды.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг PHILIPS STEAM IRON DST7012, мощность 2600 Вт