| Бренд | Philips |
| Модель | DST7040/80 (Azur 7000 Series) |
| Мощность | 2600 Вт |
| Паровой удар | 250 г |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Тип подошвы | SteamGlide Elite |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Система "Капля-стоп" | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть (через 30 сек горизонтально / 8 мин вертикально) |
| Очистка от накипи | Встроенный контейнер Quick Calc Release |
| Вес устройства | 1.67 кг |
| Совместимость с водопроводной водой | Да |
Паровой утюг Philips Azur 7000 Series DST7040/80 — это идеальное сочетание высокой мощности и бережного ухода за вашими вещами. Благодаря мощности 2600 Вт прибор разогревается мгновенно, позволяя быстро справляться даже с самыми сложными складками на плотных тканях. Инновационная подошва SteamGlide Elite обеспечивает безупречное скольжение и долговечность, превращая рутинную глажку в легкий и приятный процесс.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг PHILIPS STEAM IRON DST7040, мощность 2600 Вт