| Бренд | Philips |
| Модель | DST8021/20 Azur 8000 Series |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 3000 Вт |
| Постоянная подача пара | 55 г/мин |
| Паровой удар | 240 г |
| Подошва | SteamGlide Elite (розовое золото) |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Технология OptimalTEMP | Да (безопасно для всех тканей) |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Система защиты от накипи | Quick Calc Release |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес устройства | 1.78 кг |
Паровой утюг Philips DST8021/20 серии Azur 8000 — это идеальное сочетание мощности и безопасности для безупречного ухода за одеждой. Благодаря мощности 3000 Вт прибор мгновенно готов к работе, а интеллектуальная система подачи пара справляется с любыми типами тканей. Это современное решение, которое экономит ваше время и гарантирует профессиональный результат глажения в домашних условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для УТЮГ PHILIPS STEAM IRON DST8021