| Бренд | Tefal |
| Модель | IT3470 Pro Style |
| Тип | Вертикальный отпариватель |
| Мощность | 2000 Вт |
| Постоянная подача пара | 30 г/мин |
| Время нагрева | 45 секунд |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Количество режимов пара | 3 |
| Съемный резервуар | Да |
| Материал парового сопла | Металл |
| Система защиты | Защита от накипи (система очистки) |
| Время автономной работы | До 40 минут |
Вертикальный отпариватель Tefal IT3470 Pro Style — это профессиональное решение для быстрого и качественного ухода за одеждой в домашних условиях. Благодаря высокой мощности 2000 Вт и готовности к работе всего за 45 секунд, устройство эффективно справляется с любыми складками на всех типах тканей. Удобная вертикальная опора и регулируемая подача пара гарантируют безупречный результат без использования гладильной доски.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг TEFAL iIT3470 GARMENT STEAMER, мощность 2000 Вт