| Бренд | Tefal |
| Модель | FV6830 Ultragliss Plus |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 2800 Вт |
| Подошва | Durilium Airglide |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 250 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 270 мл |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Защита от накипи | Встроенная система Anti-calc |
| Длина сетевого шнура | 2.0 м |
| Вес | 1.3 кг |
Утюг Tefal Ultragliss Plus FV6830 — это мощный и надежный помощник, созданный для быстрого и безупречного разглаживания любых типов тканей. Благодаря высокой мощности 2800 Вт и инновационной подошве прибор гарантирует легкое скольжение и глубокое проникновение пара в волокна одежды. Это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание современных технологий и долговечности для ежедневного ухода за гардеробом.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для УТЮГ TEFAL IRON BOX FV6830