| Бренд | Tefal |
| Модель | FV6830 |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | Durilium Airglide |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 250 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 270 мл |
| Функции | Вертикальный пар, система самоочистки, противокапельная система |
| Длина шнура | 2 м |
| Вес | 1.29 кг |
Утюг Tefal Ultragliss Plus FV6830 — это сочетание высокой производительности и долговечности для идеального ухода за вашим гардеробом. Благодаря мощности 2400 Вт устройство нагревается мгновенно, обеспечивая быстрый и качественный результат на любых типах тканей. Продуманный дизайн и передовые технологии Tefal делают процесс глажки легким, приятным и максимально эффективным.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг TEFAL IRON BOX FV6830, мощность 2400 Вт