| Бренд | Tefal |
| Модель | FV6840 Ultragliss Plus |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 2600 Вт |
| Подошва | Durilium Airglide |
| Паровой удар | 260 г/мин |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 270 мл |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Система самоочистки | Есть (коллектор для сбора накипи) |
| Противокапельная система | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Длина шнура | 2 м |
Утюг Tefal FV6840 Ultragliss Plus обеспечивает идеальное сочетание мощности и безупречного скольжения для быстрого ухода за вещами. Благодаря высокой мощности 2600 Вт прибор разогревается мгновенно, позволяя справляться даже с самыми жесткими складками. Современная подошва Durilium Airglide гарантирует легкое перемещение по любым типам ткани, превращая глажку в легкое и приятное занятие.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг TEFAL IRON BOX FV6840, мощность 2600 Вт