| Бренд | Tefal |
| Модель | FV6872 |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 2800 Вт |
| Подошва | Durilium Airglide |
| Постоянный пар | 40 г/мин |
| Паровой удар | 260 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 270 мл |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Противокапельная система | Есть |
| Эко-режим | Есть |
| Длина шнура | 2 м |
Утюг TEFAL Smart Protect Plus FV6872 — это идеальное сочетание инновационных технологий и исключительной мощности для безупречного ухода за вашими вещами. Благодаря интеллектуальной системе настройки, устройство обеспечивает абсолютную безопасность для всех типов тканей, исключая риск прожогов. Высокая производительность и эргономичный дизайн делают процесс глажки максимально быстрым и комфортным.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг TEFAL IRON BOX FV6872, мощность 2800 Вт