| Бренд | Tefal |
| Модель | Pure Pop DT2022 |
| Тип устройства | Ручной отпариватель |
| Мощность | 1300 Вт |
| Интенсивность подачи пара | 20 г/мин |
| Время нагрева | 15 секунд |
| Объем резервуара для воды | 70 мл |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес прибора | 0.71 кг |
| Особенности насадки | Двухсторонняя (бархат / очистка от ворса) |
| Комплектация | Отпариватель, насадка, чехол для хранения, документация |
Ручной отпариватель Tefal Pure Pop DT2022 — это инновационное и стильное решение для тех, кто ценит безупречный вид своей одежды в любой ситуации. Благодаря своей компактности и легкому весу, устройство идеально подходит как для ежедневного домашнего использования, так и для командировок или путешествий. Интеллектуальная система двухсторонней насадки позволяет эффективно ухаживать за любыми типами тканей без риска их повреждения.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для УТЮГ TEFAL STEAM IRON DT2022 РУЧНОЙ