| Бренд | Tefal |
| Модель | DT2044 (Pure Pop) |
| Тип | Ручной отпариватель |
| Мощность | 1800 Вт |
| Интенсивность подачи пара | 20 г/мин |
| Время нагрева | 15 сек |
| Объем резервуара для воды | 70 мл |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Особенности | Складная конструкция, двусторонняя насадка-перевертыш |
| Вес | 0.71 кг |
Ручной отпариватель Tefal DT2044 Pure Pop — это инновационное и стильное решение для быстрого ухода за вашим гардеробом. Благодаря впечатляющей мощности 1800 Вт, устройство эффективно справляется со складками любой сложности, обеспечивая профессиональный результат в домашних условиях. Компактный дизайн и высокая производительность делают его идеальным выбором для тех, кто ценит мобильность и безупречный внешний вид без использования громоздких гладильных досок.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг TEFAL STEAM IRON DT2044 РУЧНОЙ, мощность 1800 Вт