| Бренд | Uakeen |
| Модель | ZL302 |
| Тип | Паровой утюг |
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | Керамическое покрытие |
| Объем резервуара для воды | 360 мл |
| Режимы подачи пара | Постоянный пар, паровой удар, вертикальный пар |
| Функции защиты | Защита от перегрева, противокапельная система |
| Особенности | Функция самоочистки, распыление воды |
| Напряжение | 220-240 В / 50-60 Гц |
Паровой утюг Uakeen ZL302 представляет собой высокоэффективное устройство, созданное для безупречного глажения любых видов тканей. Благодаря сочетанию высокой мощности и современных технологий, он обеспечивает быстрый нагрев и стабильную подачу пара. Этот прибор станет незаменимым помощником в быту, гарантируя профессиональный уход за вашим гардеробом и домашним текстилем.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг Uakeen паравой ZL302