| Бренд | FERRE |
| Модель | 261 |
| Тип поверхности | Газовая |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал панели | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое (поворотные ручки) |
| Электроподжиг | Есть (автоматический) |
| Газ-контроль | Есть |
| Материал решеток | Эмалированная сталь / Чугун |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Цвет | Черный / Белый / Нержавеющая сталь |
Газовая варочная панель FERRE 261 представляет собой идеальное сочетание эргономичного дизайна и высокой функциональности для современной кухни. Встраиваемая конструкция позволяет гармонично интегрировать устройство в любую столешницу, обеспечивая эффективное использование рабочего пространства. Благодаря четырем конфоркам разной мощности вы сможете одновременно готовить несколько блюд, экономя время и энергию.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Варочная панель FERRE 261