| Бренд | Bosch |
| Модель | PKF675FP2E |
| Тип поверхности | Электрическая (Hi-Light) |
| Материал панели | Стеклокерамика HighSpeed |
| Количество конфорок | 4 |
| Специальные зоны | 1 двухконтурная зона расширения |
| Управление | Сенсорное (DirectSelect) |
| Уровни мощности | 17 ступеней |
| Безопасность | Защитная блокировка от детей, 2-позиционный индикатор остаточного тепла |
| Функции | PowerBoost, ReStart, Таймер с функцией выключения |
| Ширина | 606 мм |
| Глубина | 527 мм |
| Размеры для встраивания | 560 x 490 мм |
| Рамка | Периметральная рамка из нержавеющей стали |
Электрическая варочная поверхность Bosch PKF675FP2E из серии Serie 4 представляет собой идеальное сочетание немецкой надежности и элегантного дизайна. Благодаря высококачественной стеклокерамике HighSpeed, панель мгновенно достигает нужной температуры и легко очищается от загрязнений после использования. Интуитивно понятное сенсорное управление DirectSelect позволяет одним касанием выбирать необходимые параметры приготовления, обеспечивая полный контроль и комфорт на вашей кухне.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Варочная поверхность сенсор BOSCH PKF675FP2E