Посетите мир ультрасовременного охлаждения и стильного дизайна с вентиляторами Coolmoon WF1 White. Эти вентиляторы сочетают эффективность, тихую работу и впечатляющую ARGB подсветку, создавая настоящее шоу для ваших глаз.
Основные характеристики:
Преимущества Coolmoon WF1 White:
Почувствуйте разницу из Coolmoon:
С вентилятором Coolmoon WF1 ваш ПК станет не только холодным, но и очень стильным. Позвольте вашему компьютеру сиять и работать на полную мощность с Coolmoon!
| Назначение |
|
| Частота вращения | 800-1800 об/хв |
| Вид | Вентиляторы |
| Питание | 4 PIN PWM 3 PIN ARGB 5V3 |
| Размеры | 120x120 см |
| Вес | 120 г |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума, дБ | 23 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник (FDB) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Комплектация | Коробка-кулер-винты для крепления |
| Тип охлаждения | Активное |
| Толщина вентилятора, мм | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Регулировка оборотов | ШИМ (PWM) |
| Статическое давление воздуха | 72 CFM |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Вентилятор Coolmoon 120мм ARGB White CM-WF1-W Кулер для корпусa