| Бренд | Double Grown |
| Тип | Напольный осевой |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Высококачественный ударопрочный пластик |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Питание | 220-240В / 50Гц |
| Угол поворота | 90 градусов |
| Функции | Автоповорот, регулировка наклона и высоты |
Вентилятор Double Grown — это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в любом помещении. Благодаря современному дизайну и мощному мотору, он обеспечивает интенсивную циркуляцию воздуха даже в самые жаркие дни. Это надежное устройство сочетает в себе высокую производительность, низкий уровень шума и долговечность в ежедневной эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Вентилятор Double Grown