| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ITC952-AU3F-L |
| Разрешение | 9 Мп (4096 × 2160) |
| Тип сенсора | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| ИК-подсветка | 850 нм (дистанция до 30 метров) |
| Видеосжатие | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Объектив | Моторизованный варифокальный |
| Смарт-функции | Распознавание ГРЗ, типа ТС, цвета ТС, фиксация нарушений ПДД |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Интерфейсы | RJ-45 (100/1000Base-T), RS-485, Тревожные входы/выходы |
| Питание | 12V DC / 24V AC / PoE+ |
| Рабочая температура | от -40°C до +65°C |
Интеллектуальная IP-видеокамера Dahua DHI-ITC952-AU3F-L — это высокотехнологичное решение, специально разработанное для систем интеллектуального мониторинга дорожного движения (ITS). Благодаря разрешению 9 Мп и мощным алгоритмам глубокого обучения, камера обеспечивает безупречную фиксацию нарушений и распознавание транспортных средств. Данное устройство является идеальным выбором для обеспечения безопасности на дорогах и контроля трафика в современных мегаполисах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеокамера дорожного контроля IP Dahua PTZ DHI-ITC952-AU3F-L 9MP 850m