Dahua Cooper XVR1B04‑I — гибридный видеорегистратор с искусственным интеллектом для надёжного видеонаблюдения
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Dahua XVR1B04‑I (Cooper I, аппаратная версия 2.0) |
| Видео входы | 4 аналоговых BNC (HDCVI/AHD/TVI/CVBS), + до 5 IP‑каналов (по 2 MP, до 20 Mbps) |
| SMD Plus | 4 аналоговых канала с фильтрацией людей/транспорта |
| Кодирование | AI Coding, Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 |
| Разрешения записи | 1080N, 720p, 960H, D1, CIF; частота до 25/30fps |
| Битрейт видео | 32 kbps – 4096 kbps на канал |
| Аудио | Вход/выход RCA (1 канал), G.711A/U, PCM, 8 kHz 16‑bit, 64 kbps |
| Видео вывод | 1×HDMI, 1×VGA: до 1080p; мультипанель: 1/4 (без IP‑расширения) или до 6 экранов |
| Сеть / Протоколы | RJ‑45 100 Mbps, HTTP, HTTPS, RTSP, UDP, RTSP, SMTP, FTP, DDNS, IPv4/6, P2P, ONVIF 16.12, CGI, SNMP |
| Пользователи | До 128 одновременно |
| Резервное копирование | USB, сеть; воспроизведение 1/4; интеллектуальный поиск по событиям |
| Накопитель | SATA‑порт до 6 TB |
| Питание / потребление | 12 V DC / 1.5 A, < 7 Вт без HDD |
| Габариты | ~198×203×41 мм, вес ~0.57 кг без HDD, ~1.08 кг брутто |
| Темп./влажность раб. | –10 °C…+45 °C, 0‑90 % RH |
| Сертификация | CE, FCC, EN IEC стандартное соответствие LVD/EMC и др. |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор Dahua Cooper XVR1B04‑I 4 канала (HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP), SMD Plus, Smart H.265+, до 6 TB HDD, WizSense