| Бренд | Dahua |
| Модель | XVR1B16-I |
| Количество каналов | 16 аналоговых + возможность расширения до 18 IP |
| Разрешение записи | 1080N; 720P; 960H; D1; CIF |
| Сжатие видео | AI Coding; H.265+; H.265; H.264+; H.264 |
| Типы сигналов | HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP |
| Аудио входы/выходы | 1 вход / 1 выход (RCA) |
| Интерфейс HDD | 1 порт SATA, до 16 ТБ |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 Port (100 Мбит/с) |
| USB интерфейсы | 2 порта USB 2.0 |
| Видео выходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Питание | DC 12V / 2A |
| Рабочая температура | от -10°C до +45°C |
| Габариты | 198.0 мм × 202.9 мм × 41.5 мм |
| Вес | 0.62 кг (без HDD) |
Видеорегистратор Dahua XVR1B16-I — это высокопроизводительное 16-канальное устройство из серии WizSense, предназначенное для создания профессиональных систем видеонаблюдения. Благодаря поддержке алгоритмов глубокого обучения, он эффективно фильтрует ложные тревоги, фокусируясь на обнаружении людей и транспортных средств. Данная модель отличается универсальностью, надежностью и простотой настройки, что делает её идеальным выбором для защиты частных и коммерческих объектов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор HDCVI Dahua XVR1B16-I