| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-7204HGHI-M1/T(STD) |
| Количество видеоканалов | 4 канала (BNC) + 1 IP-канал (до 5 каналов с замещением) |
| Технологии сжатия | H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Разрешение записи | 1080p Lite / 720p / WD1 / 4CIF / CIF @ 15 кадров/с |
| Типы поддерживаемых камер | HDTVI, AHD, CVI, CVBS, IP (до 1080p) |
| Аудиовход/выход | 1-канальный RCA (и до 4 каналов через коаксиал) / 1-канальный RCA |
| Интерфейс HDD | 1 SATA разъем (до 4 ТБ) |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| USB-порты | 2 × USB 2.0 (на задней панели) |
| Питание | 12 В постоянного тока, 1.5 А |
| Потребляемая мощность | До 8 Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 260 × 222 × 45 мм |
| Вес | не более 1 кг (без жесткого диска) |
Видеорегистратор Hikvision DS-7204HGHI-M1/T(STD) — это надежное и высокоэффективное устройство для создания профессиональной системы видеонаблюдения. Благодаря поддержке гибридных режимов работы, он легко интегрируется с различными типами камер, включая HDTVI, AHD, CVI, CVBS и IP. Использование современных технологий сжатия позволяет значительно экономить дисковое пространство, сохраняя при этом высокую четкость изображения. Это идеальное решение для обеспечения безопасности частных домов, офисов и торговых точек в Таджикистане.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор Hikvision DVR DS-7204HGHI-M1/T(STD) [image]