| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-NVR2108HS-8P-I2 |
| Количество каналов | 8 IP-каналов |
| PoE-порты | 8 портов (IEEE 802.3at/af), бюджет 72 Вт |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Максимальное разрешение | 12 Мп; 8 Мп; 5 Мп; 4 Мп; 1080p |
| Видеовыходы | 1 HDMI (4K), 1 VGA (1080p) |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Хранение данных | 1 порт SATA III (до 10 ТБ) |
| Интеллектуальные функции | Распознавание лиц, защита периметра, SMD Plus (фильтрация ложных тревог) |
| Интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100 Mbps), 2 USB 2.0 |
| Питание | 48 В / 53 В DC |
| Габариты | 260 мм × 232.7 мм × 47.6 мм |
| Вес | 0.92 кг (без HDD) |
Dahua DHI-NVR2108HS-8P-I2 — это интеллектуальный 8-канальный сетевой видеорегистратор серии WizSense, предназначенный для создания профессиональных систем видеонаблюдения. Устройство оснащено 8 встроенными портами PoE, что позволяет подключать камеры напрямую, обеспечивая питание и передачу данных по одному кабелю. Благодаря поддержке алгоритмов искусственного интеллекта и разрешению до 12 Мп, данный регистратор гарантирует высочайший уровень безопасности и четкости изображения для вашего объекта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор IP Dahua DHI-NVR2108HS-8P-I2