| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-NVR4108-4KS3 |
| Количество каналов | 8 каналов IP |
| Макс. разрешение записи | 12 Мп, 8 Мп, 6 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 1080p |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Видеовыходы | 1 HDMI (до 4K), 1 VGA (1080p) |
| Форматы сжатия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264 |
| Интерфейс HDD | 1 SATA порт до 20 ТБ |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| USB интерфейсы | 2 порта USB 2.0 |
| Питание | DC 12V / 1.5A |
| Размеры | 204.6 мм × 206.4 мм × 45.6 мм |
| Вес | 0.42 кг (без HDD) |
IP-видеорегистратор Dahua DHI-NVR4108-4KS3 — это высокопроизводительное устройство для систем видеонаблюдения нового поколения, поддерживающее разрешение до 4K. Данная модель обеспечивает исключительную четкость изображения и надежное хранение видеоархива, что делает ее идеальным выбором для обеспечения безопасности дома, офиса или магазина. Благодаря интеллектуальным технологиям сжатия, регистратор значительно экономит дисковое пространство, сохраняя при этом высокое качество записи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор IP Dahua DHI-NVR4108-4KS3