| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-NVR4108HS-4KS3 |
| Количество каналов | 8 каналов IP |
| Максимальное разрешение | 12 Мп |
| Входящий поток | 80 Мбит/с |
| Форматы сжатия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264 |
| Видеовыходы | 1 HDMI (до 4K), 1 VGA (1080p) |
| Интерфейс HDD | 1 x SATA III порт (до 16 Тб) |
| Сетевой интерфейс | 1 x RJ-45 (10/100 Mbps) |
| USB-порты | 2 x USB 2.0 |
| Поддержка протоколов | ONVIF (profile T/S/G), CGI, SDK |
| Питание | 12V DC, 1.5A |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 260 x 232.7 x 47.6 мм |
| Вес | 0.81 кг (без HDD) |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR4108HS-4KS3 представляет собой высокопроизводительное устройство нового поколения, обеспечивающее запись видео в разрешении до 4K. Модель оснащена мощным процессором и поддерживает современные алгоритмы сжатия, что позволяет значительно экономить место на накопителях без потери качества изображения. Это идеальное решение для систем безопасности частных домов, офисов и торговых объектов, требующих высокой детализации и надежности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор IP Dahua DHI-NVR4108HS-4KS3