| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-NVR5216-EI |
| Тип устройства | IP-видеорегистратор (NVR) |
| Количество каналов | 16 каналов |
| Макс. разрешение записи | 32 Мп |
| Входящий поток | 384 Мбит/с (200 Мбит/с при включении AI функций) |
| Форматы сжатия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Интерфейсы HDD | 2 SATA III порта, до 16 ТБ на каждый диск |
| Видеовыходы | 1 HDMI (до 4K), 1 VGA (до 1080p) |
| Сетевой порт | 1 RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| Аудиовход/выход | 1 RCA вход / 1 RCA выход |
| Тревожные входы/выходы | 4 входа / 2 выхода |
| Интерфейсы USB | 1 USB 2.0 (передний), 1 USB 3.0 (задний) |
| Питание | DC 12V, 4A |
| Габариты | 375.0 мм × 284.4 мм × 56.0 мм |
| Вес | 1.57 кг (без жестких дисков) |
IP-видеорегистратор Dahua DHI-NVR5216-EI представляет собой высокопроизводительное сетевое устройство серии WizMind, предназначенное для создания профессиональных систем видеонаблюдения. Модель поддерживает подключение до 16 IP-камер с впечатляющим разрешением до 32 Мп, что гарантирует максимальную детализацию архива. Благодаря встроенным алгоритмам глубокого обучения, этот регистратор обеспечивает интеллектуальный мониторинг и автоматизацию безопасности на объектах любого масштаба.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор IP Dahua DHI-NVR5216-EI