| Бренд | Dahua Technology |
| Модель | DHI-NVR5432-EI |
| Количество каналов | 32 канала IP |
| Макс. разрешение записи | 32 Мп / 24 Мп / 16 Мп / 12 Мп / 8 Мп / 5 Мп / 1080p |
| Входящий поток | 384 Мбит/с (200 Мбит/с при включенных AI функциях) |
| Форматы сжатия | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Интерфейс HDD | 4 SATA III порта (до 16 ТБ на каждый диск) |
| Видеовыходы | 2 HDMI (до 4K), 2 VGA (независимые) |
| Сетевой интерфейс | 2 RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| Аудио входы/выходы | 1 вх / 1 вых (RCA) |
| Тревожные входы/выходы | 16 входов / 6 выходов |
| Интеллектуальные функции | Распознавание лиц, охрана периметра, ANPR, подсчет людей, тепловая карта |
| Питание | 100–240 В перем. тока, 50/60 Гц |
| Размеры | 440.0 × 415.1 × 70.0 мм (1.5U) |
| Вес | 4.74 кг (без жестких дисков) |
Dahua DHI-NVR5432-EI представляет собой профессиональный 32-канальный сетевой видеорегистратор серии WizMind, созданный для реализации систем видеонаблюдения самого высокого уровня. Устройство поддерживает запись с разрешением до 32 Мп и обладает впечатляющей пропускной способностью до 384 Мбит/с. Благодаря интеграции передовых алгоритмов искусственного интеллекта, регистратор обеспечивает высокую точность распознавания объектов и лиц. Это идеальное решение для объектов с повышенными требованиями к безопасности, таких как банки, промышленные зоны и городская инфраструктура.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор IP Dahua DHI-NVR5432-EI