| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-NVR616H-128-XI |
| Тип видеорегистратора | IP (NVR) |
| Количество каналов | 128 каналов |
| Максимальное разрешение | До 32 Мп |
| Пропускная способность | Вход: 400 Мбит/с; Выход: 400 Мбит/с |
| Интерфейсы HDD | 16 портов SATA III (до 16 ТБ на диск) |
| Режимы RAID | RAID 0, 1, 5, 6, 10 |
| Видеовыходы | 4 × HDMI (до 4K), 2 × VGA |
| Сетевые порты | 4 × RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| Функции AI | Детекция лиц, распознавание лиц, охрана периметра, ANPR, метаданные |
| Габариты | 485.0 мм × 529.9 мм × 133.2 мм (3U) |
| Вес | 11.76 кг (без HDD) |
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR616H-128-XI — это высокотехнологичное решение корпоративного уровня из серии WizMind, предназначенное для масштабных проектов видеонаблюдения. Устройство поддерживает работу со 128 IP-камерами и обладает мощными функциями глубокого обучения для высокоточного распознавания лиц и анализа объектов. Благодаря надежной системе хранения с поддержкой RAID-массивов, этот NVR обеспечивает беспрецедентную безопасность и стабильность данных.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор IP Dahua DHI-NVR616H -128-XI