| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-NVR4232-4KS3 |
| Количество каналов | 32 канала IP |
| Максимальное разрешение | 12 Мп (4K) |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264 |
| Пропускная способность | Входящая: 160 Мбит/с; Исходящая: 128 Мбит/с |
| Интерфейсы дисков | 2 SATA III (до 16 ТБ на каждый диск) |
| Видеовыходы | 1 HDMI (4K), 1 VGA (1080P) |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| USB порты | 2 порта (1 передний USB 2.0, 1 задний USB 2.0) |
| Функции AI | Защита периметра, распознавание лиц, SMD Plus, AcuPick |
| Питание | DC 12V, 4A |
| Размеры | 375.0 мм × 282.9 мм × 53.0 мм |
| Вес | 1.51 кг (без HDD) |
IP-видеорегистратор Dahua DHI-NVR4232-4KS3 представляет собой высокопроизводительное устройство для профессиональных систем видеонаблюдения. Он поддерживает до 32 каналов IP-камер с разрешением до 4K, обеспечивая кристально чистое изображение и надежную фиксацию событий. Благодаря современным технологиям сжатия и интеллектуальной аналитике, этот регистратор станет идеальным выбором для защиты крупных объектов и коммерческой недвижимости.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор IP DHI-NVR4232-4KS3