| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-7604NI-Q1 (STD)(D) |
| Тип устройства | Сетевой видеорегистратор (NVR) |
| Количество IP-каналов | 4 канала |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (4K) |
| Входящий поток | 40 Мбит/с |
| Исходящий поток | 80 Мбит/с |
| Форматы сжатия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Видеовыходы | 1 HDMI (до 4K), 1 VGA (до 1080p) |
| Интерфейс SATA | 1 порт для HDD до 8 ТБ |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с Ethernet |
| USB-порты | 2 x USB 2.0 |
| Питание | 12 В постоянного тока (DC) |
| Потребляемая мощность | До 10 Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 260 × 225 × 48 мм |
| Вес | ≤ 1 кг (без HDD) |
IP видеорегистратор Hikvision DS-7604NI-Q1 (STD)(D) — это современное и надежное устройство для управления системой цифрового видеонаблюдения. Модель поддерживает подключение до 4 IP-камер с разрешением до 8 Мп, что гарантирует превосходную четкость изображения в формате 4K. Благодаря интеллектуальному сжатию H.265+, регистратор значительно экономит место в архиве, сохраняя высокую детализацию видео. Это идеальное решение для обеспечения безопасности частного дома, небольшого офиса или магазина.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор IP Hikvision DS-7604NI-Q1 (STD)(D)