8 каналов, PoE 8 портов
Поддержка до 6 МП
Кодеки S+265 / H.265
1×SATA до 6 ТБ
HDMI‑выход + 2 USB
Питание DC48 В, потребление < 10 Вт (без PoE)
Температура работы от –10 °C до +55 °C
Повысьте безопасность вашего объекта с надёжным IP‑видеорегистратором от Tiandy
Представляем TIANDY TC‑R3108 I/B/P8/C/Eu/L/S — 8‑канальный сетевой видеорегистратор с PoE‑портами, способный обрабатывать камеры до 6 МП и оснащённый продвинутым сжатием S+265/H.265/H.264.
🔹 Полная система видеонаблюдения без лишних проводов — 8 PoE портов (бюджет 45 Вт) позволяют одновременно передавать видео и питание по UTP кабелю.
🔹 Бюджетное хранение и эффективное сжатие — использование S+265 снижает нагрузку на диск и экономит пространство хранения до ≈ 75 %.
🔹 Надёжность и масштабируемость — один 3,5″ SATA порт поддерживает HDD до 6 ТБ, возможность подключения камер сторонних брендов через ONVIF/RTSP.
🔹 Современные интерфейсы — HDMI‑выход (поддержка 4K) для прямого подключения к монитору/TV, два USB 2.0 для резервного копирования.
🔹 Устойчивость в любых условиях — рабочий диапазон от –10 °C до +55 °C, энергопотребление менее 10 Вт (без учёта HDD и PoE)
Для кого этот NVR идеален?
Преимущества перед конкурентами:
• Поддержка S+265 — экономия дискового пространства.
• Полный PoE‑порт (8 каналов) — нет необходимости в отдельном коммутаторе.
• Удобное масштабирование и гибкость — легко добавить камеры сторонних производителей.
• Надёжность от известного бренда Tiandy.
Комплектация:
1 × видеорегистратор TC‑R3108
1 × адаптер питания (DC48V 1,35A)
1 × мышь USB
1 × комплект крепёжных винтов
1 × руководство + гарантийный талон
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель / Артикул | TC‑R3108 I/B/P8/C/Eu/L/S |
| Тип устройства | IP видеорегистратор / NVR |
| Количество каналов (IP) | 8 |
| Максимальное разрешение записи | До 6 МП |
| Входной битрейт | 60 Мбит/с |
| Выходной битрейт | 40 Мбит/с |
| Кодеки видеосжатия | S+265, H.265, S+264, H.264 |
| Выход видео | 1 × HDMI |
| Поддерживаемое разрешение HDMI | до 3840×2160 (4K) / 1920×1080 и др. |
| PoE порты | 8 × RJ45 (10/100 Mbps) |
| PoE бюджет (выходная мощность) | 45 Вт |
| Максимальная мощность на один PoE порт | до 30 Вт |
| USB порты | 2 × USB 2.0 |
| HDD / накопитель | 1 × 3,5″ SATA |
| Максимальная ёмкость HDD | |
| Алгоритмы аналитики / умное видео | Нет |
| Аудио вход / выход | Нет |
| Протоколы | IPv4, IPv6, TCP, UDP, RTSP, HTTP, RTMP и др. |
| Поддержка ONVIF / сторонних камер | Да (ONVIF, RTSP) |
| Энергопитание | DC 48 В / 1,35 А |
| Потребляемая мощность (без HDD и PoE) | < 10 Вт |
| Температурный режим работы | –10 °C … +55 °C |
| Размеры корпуса | 200 × 200 × 43 мм |
| Вес (без HDD) | ~0,45 кг |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор‑IP TIANDY TC‑R3108 I/B/P8/C/Eu/L/S (8 кан. + PoE 8 портов, до 6МП, 1×SATA до 6ТБ, H.265/S+265)