| Бренд | Viko / Mutlusan (Турция) |
| Тип устройства | Вилка электрическая (штепсель) |
| Напряжение | 220-250 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Заземление | Есть |
| Материал корпуса | ABS-пластик / Поликарбонат |
| Материал контактов | Латунь |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Белый / Черный |
| Страна производства | Турция |
Высококачественная электрическая вилка производства Турции предназначена для подключения бытовых приборов к сети 220В. Изделие отличается повышенной прочностью корпуса и надежным контактом, что обеспечивает безопасность использования электроприборов в доме или офисе. Это идеальное решение для замены старых штекеров, гарантирующее стабильную работу техники и долговечность эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Вилка электрическая 220V Турция